Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Сергей Митяков (Clemson University)

В четверг,  3 сентября в 16.40 в ауд. 3211  (ул. Шаболовка, 26) прошел совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам.
Докладчик: Сергей Митяков (Clemson University)
Тема доклада: "Offshore Schemes and Tax Evasion: The Role of Banks" совместно с Людмилой Черных

Вводные семинары для новых преподавателей МИЭФ

28, 29 и 30 августа в МИЭФ прошли вводные семинары для новых преподавателей МИЭФ

Новые академические достижения студентов МИЭФ

День первокурсника магистратуры МИЭФ

День первокурсника МИЭФ (бакалавриат)

Поздравление студентов МИЭФ с началом нового учебного года + Расписание занятий

Из Риги в Москву: МИЭФ привлекает самых мобильных

Совместная магистерская программа Международного института экономики и финансов (МИЭФ НИУ ВШЭ) и Лондонской школы экономики (LSE) изначально была международной по своему характеру. С момента ее основания в 2007 году одной из наиболее сильных ее сторон было умение привлекать талантливых студентов как из России, так и из-за рубежа.

Выпускник МИЭФ делится своим опытом

Василий Богдан – уроженец Украины. В Москве он сначала закончил МФТИ, а затем – магистерскую программу Международного института экономики и финансов. В интервью Новостной службе ВШЭ он рассказывает о своем обучении и планах на будущее.

Студенты МИЭФ проголосовали за своих лучших преподавателей

«Я верю, что в итоге все сложится так, как надо»

Выпускница магистратуры МИЭФ Мария Титова в этом году продолжит обучение в Университете Калифорнии в Сан-Диего (UCSD) на программе PhD in Economics. Мария получила предложения об учебе c полной финансовой поддержкой на 8 программах PhD в США и Великобритании, включая University of Wisconsin - Madison, University of Rochester, Boston University, Boston College, Pennsylvania State University, Washington University in Saint-Louis, University College London, Vienna Graduate School of Economics.