Международный институт экономики и финансов

Научный семинар МИЭФ, Alexis Walckiers (Université Libre de Bruxelles)

В понедельник,  21 сентября в 16.40 в ауд. 309  (ул. Шаболовка, 28) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Alexis Walckiers (Université Libre de Bruxelles)
Тема доклада: "Offshore Schemes and Tax Evasion: The Role of Banks" совместно с Nicolas Sahuguet

Институт, который помогает России и Британии лучше понимать друг друга

15 сентября в резиденции Посла Великобритании в России состоялась 15-я по счету церемония вручения дипломов выпускникам Международного института экономики и финансов (МИЭФ) НИУ ВШЭ, образовательные программы которого реализуются совместно с Лондонской школой экономики и политических наук Лондонского университета.

Эмилиано Катонини, доцент МИЭФ, выступил на англоязычном лектории HSE Open Talks

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Сергей Митяков (Clemson University)

В четверг,  3 сентября в 16.40 в ауд. 3211  (ул. Шаболовка, 26) прошел совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам.
Докладчик: Сергей Митяков (Clemson University)
Тема доклада: "Offshore Schemes and Tax Evasion: The Role of Banks" совместно с Людмилой Черных

Вводные семинары для новых преподавателей МИЭФ

28, 29 и 30 августа в МИЭФ прошли вводные семинары для новых преподавателей МИЭФ

Новые академические достижения студентов МИЭФ

День первокурсника магистратуры МИЭФ

День первокурсника МИЭФ (бакалавриат)

Поздравление студентов МИЭФ с началом нового учебного года + Расписание занятий

Выпускник МИЭФ делится своим опытом

Василий Богдан – уроженец Украины. В Москве он сначала закончил МФТИ, а затем – магистерскую программу Международного института экономики и финансов. В интервью Новостной службе ВШЭ он рассказывает о своем обучении и планах на будущее.