Международный институт экономики и финансов

«При большом желании – все решаемо»

Вячеслав Кабаев – студент 2 курса магистратуры МИЭФ, вернувшийся не так давно с чемпионата CFA Institute, рассказывает о победе команды и своей учебе в МИЭФ. Напомним, что в Чикаго команда Высшей школы экономики стала одним из шести финалистов этапа по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), войдя в число лучших команд мира. На данный момент это лучшее достижение России за всю историю соревнований, ежегодно организуемых CFA Institute.

К сведению студентов (бакалавров) второго и последующих годов обучения

Доклад В. Соколова попал в список лучших докладов Апрельской конференции

Научный семинар, Benedikt Heid (University of Bayreuth)

В четверг, 19 мая в 16.40 в ауд. 4238 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Benedikt Heid (University of Bayreuth)
Тема доклада: "Regional Trade Agreements, Unemployment, and the Informal Sector"

Круглый стол с работодателями

День открытых дверей Магистерской программы «Финансовая экономика»

Научный семинар, Nizar Allouch (Queen Mary University of London)

Во вторник, 17 мая в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Nizar Allouch (Queen Mary University of London)
Тема доклада: "Aggregation in networks"

«Решение поступить в МИЭФ – одно из лучших в жизни»

Анастасия Соболева окончила магистратуру МИЭФ в 2015 году, сейчас работает в одном из крупнейших в мире фондов прямых инвестиций Ardian в Париже, но уже летом этого года готовится приступить к работе в банке Morgan Stanley в Лондоне. Однако, несмотря на успешную международную карьеру, сердце Анастасии остается в Москве и в родном МИЭФ. В интервью порталу Анастасия рассказала о своих впечатлениях от учебы и мечтах.

Публичная дискуссия «Россия через 10 лет глазами макроэкономистов»

Почетная лекция профессора Ханса-Вернера Зинна