Международный институт экономики и финансов

Студенты МИЭФ на международном студенческом семинаре по экономической политике

14 июня 2016 года команда студентов МИЭФ приняла участие в международном студенческом семинаре по экономической политике, прошедшем в Резиденции посла Великобритании в Москве.

Студенты ряда российских ВУЗов обсудили политику развития человеческого капитала, поддержки малого и среднего предпринимательства, развития общественных институтов, кредитно-денежной политики как факторов экономического роста в России и представили их авторитетному международному жюри с участием представителей Всемирного банка и других международных организаций, университетов Москвы и Санкт-Петербурга.

Выступления студентов МИЭФ были особо отмечены членами жюри. Студенты получили сертификаты, подписанные Послом Ее Величества Лори Бристоу. Семинар дал возможность студентам продемонстрировать свои профессиональные знания, а также приобрести ценный опыт работы над проектами в области экономической политики.

16 сентября 2016 года в Резиденции Посла Ее Величества пройдет церемония вручения дипломов студентам МИЭФ, в которой, в том числе, примет участие известный экономист, лауреат нобелевской премии Кристофер Писсаридес >>