Новости

Научный семинар Андрея Шевченко (Университет штата Мичиган): «Globalization and Firm Level Adjustment with Imperfect Labor Markets»

2-я международная конференция "Рациональность, поведение и эксперименты"

С 1 по 3 сентября в ГУ-ВШЭ работает 2-я международная конференция "Рациональность, поведение и эксперименты"

Собрание первокурсников МИЭФ 2010

31 августа 2010 в корпусе ГУ-ВШЭ на Покровском бульваре прошло организационное собрание первокурсников МИЭФ.

Презентация доклада Романа Захаренко на Всемирном Конгрессе Эконометрического Сообщества в Шанхае

18 августа доцент МИЭФ Роман Захаренко выступил с докладом на тему "Children versus Ideas: an 'Influential' Theory of Demographic Transition" на десятом Всемирном Конгрессе Эконометрического Сообщества в Шанхае.

Заключение договоров в МИЭФ на 2010 год завершено.

Условия определения уровней оплаты для всех абитуриентов, заключивших договор, см. здесь >>

Заселение в общежитие

Информацию о заселении в общежитие, необходимых документах и стоимости проживания можно получить на сайте Управления социальной сферы ГУ-ВШЭ >>
Телефоны для справок: 621-77-82, 621-70-78

Абитуриентам магистратуры!

Публикуем список рекомендованных к зачислению в магистратуру>>

Интервью с Александрой Соловьевой, выпускницей магистратуры МИЭФ

Александра Соловьева, выпускница магистерской программы  «Финансовая экономика» Международного института экономики и финансов ГУ-ВШЭ, работает исследователем в департаменте исследований и информации Банка России.

Международная лаборатория Финансовой экономики в МИЭФ

25 июня 2010 Ученый совет ГУ-ВШЭ одобрил  создание Международной научно-учебной лаборатории Финансовой экономики,  учредителями которой являются МИЭФ и Лондонская школа экономики и политических наук (ЛШЭ). >>

Научный семинар МИЭФ

В понедельник, 28 июня состоялся научный семинар МИЭФ. Во время семинара было представлено два доклада:
“Quality of business forecasts of Russian managers: results of a longitudinal study” Дмитрия Сторчеуса и Алексея Белянина (МИЭФ)
“Do Locals Perform Better Than Foreigners: Evidence from Mutual Funds Investing in Russia” Галины Смирновой (Сбербанк) и Карстена Шпренгера (МИЭФ)