Международный институт экономики и финансов

Встреча выпускников МИЭФ

Keystone - победитель премии "Чугунное яйцо"

"Чугунное яйцо" - ежегодная премия студенческим организациям, которая уже на протяжении 11 лет имеет статус одной из самых почётных наград НИУ ВШЭ. В данном конкурсе участвуют и побеждают самые узнаваемые и успешные студенческие проекты и организации Высшей школы экономики.

Золотая Вышка – 2015: названы победители

Конкурс НИРС 2015: итоги подведены

Финансовый Форум Keystone

Студенты МИЭФ заняли 2 место в кейс-чемпионате Unilever

Научный семинар МИЭФ, Алексей Кушнир (Carnegie Mellon University)

В четверг, 17 декабря в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка 26, корпус 3) пройдет научный семинар Международного института экономики и финансов.
Докладчик: Алексей Кушнир (Carnegie Mellon University)
Тема доклада: "A Geometric Approach to Mechanism Design"

Поздравляем Марию Северину!

"Стажировка превзошла мои самые радужные ожидания"

Ангелина Костырина, студентка 4 курса МИЭФ, летом 2015 года в течение двух месяцев проходила стажировку в одном из крупнейших международных банков BNP Paribas в Лондоне. В интервью Ангелина рассказывает, что помогло ей пройти отбор и какие остались впечатления от стажировки за рубежом.

«Я стараюсь успевать все – и работать и отдыхать»

Ксения Кушнер окончила магистерскую программу МИЭФ в 2015 году и в этом же году присоединилась к команде XENON Capital Partners, одной из ведущих компаний в сфере финансово-инвестиционного консультирования.