Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Свободное общение – Новости

Анна Юрко, доцент МИЭФ, — о "материнском капитале" в России

Доцент МИЭФ А.В. Белянин о поведенческой экономике

«МИЭФ научил меня расставлять приоритеты»

Ольга Балакина окончила магистратуру МИЭФ в 2011 году, а в мае этого года успешно защитила диссертацию PhD по финансам в Университете Боккони (Италия). Осенью Ольга продолжит свою академическую карьеру в одном из старейших университетов Северной Европы – в Университете Лунда (Швеция). О хорошей памяти, шоколаде и работе в режиме нон-стоп, Ольга рассказала порталу МИЭФ.

«В МИЭФ нужно быть всегда в тонусе»

Екатерина Потемкина, успешно окончившая бакалавриат МИЭФ в этом году, приняла приглашение на программу PhD in Finance в Корнеллском университете. О своих достижениях в учебе и планах на будущее Екатерина рассказала в интервью порталу МИЭФ.

«Это, наверное, одно из лучших решений в моей жизни»

Выпускник бакалавриата МИЭФ 2011 года Александр Аксаков — об учебе на MBA в University of Chicago Booth School of Business.

Вечерняя школа МИЭФ: как узнать больше об экономике и поступить в хороший вуз

До 21 сентября продолжается отбор учеников 9-11 классов в вечернюю школу МИЭФ НИУ ВШЭ. Обучение в ней бесплатное, носит профориентационный характер, и позволит подготовиться к обучению на лучших экономических факультетах. На главные вопросы о школе отвечает ее основатель, выпускница МИЭФ Алина Мяло.

Статья выпускника бакалавриата МИЭФ 2009 года Михаила Лобанова в Forbes

Как заниматься благотворительностью, продавая питьевую воду - проект студента МИЭФ

Выпускник МИЭФ Никита Худов рассказал сайту Сhangellenge как устроен МИЭФ

Выпускник бакалавриата МИЭФ 2016 года Никита Худов рассказал о внутренней жизни вуза: сложно ли учиться на английском, реально ли списать на экзамене и есть ли у студентов личная жизнь.

20 лет назад: как появился МИЭФ

Интервью с директором МИЭФ С.М. Яковлевым 8 августа 2017 года об истории открытия Международного института экономики и финансов