Свободное общение – Новости

В Принстоне особое понимание того, что такое «рвение»

Выпускница бакалавриата МИЭФ 2017 года Екатерина Чегаева, студентка первого курса магистратуры Принстона по программе Master in Finance, рассказала о трудностях исследовательской свободы, о том, чем живут принстонцы и что такое настоящий студенческий перфекционизм.

Интервью с доцентом МИЭФ Владимиром Соколовым о криптовалюте для сайта «Новая газета»

«Учеба в МИЭФ держит в тонусе»

В феврале 2018 года студенты 4 курса бакалаврской программы МИЭФ, специализация «Экономика и математика», - Анастасия Кайгородова и Александр Носулич совершат Study tour в Великобританию в числе победителей Российско-британского студенческого экономического форума, прошедшего осенью в Сочи. О победе на Форуме, учебе и планах на будущее ребята рассказали порталу МИЭФ.

Интервью с выпускником МИЭФ 2001 года Александром Першиковым для журнала Стартап

Прием для выпускников МИЭФ в Лондоне 2017

Интервью с выпускником МИЭФ Иваном Сергеевым для "Радио Медиаметрикс"

Выпускники МИЭФ покорили Эльбрус

Летом выпускники бакалаврской программы МИЭФ 2015 года Максим Бочков и Анна Наумова покорили Эльбрус. О том, зачем нужно идти в горы, трудовых буднях в консалтинге и IB и выборе вуза ребята рассказывают порталу МИЭФ.

Проект выпускников МИЭФ Александра Фролова и Михаила Лобанова - статья на сайте Forbes

«МИЭФ воспитал привычку развиваться»

Полина Мальцева с отличием окончила бакалаврскую программу МИЭФ в 2008 году, после чего училась в магистратуре Лондонской школы экономики и два года на программе MBA в Harvard Business School. Несколько лет Полина работала в компании McKinsey, сегодня занимает должность операционного директора школы для одаренных детей «Летово», открытие которой ожидается в сентябре 2018 года.

«МИЭФ достаточно широко представлен среди членов нашей команды»

Выпускник магистратуры МИЭФ 2009 года, вице-президент Российского фонда прямых инвестиций Михаил Киреев – о работе в РФПИ, учебе в МИЭФ и необходимых составляющих успешной карьеры.