Международный институт экономики и финансов

«МИЭФ заставляет держать себя в тонусе и двигаться к цели»

Александр Мельцов окончил магистратуру МИЭФ в 2010 году, в настоящий момент работает в одном из крупнейших финансовых конгломератов в мире, в HSBC банке в Москве. В интервью порталу МИЭФ Александр рассказал о последствиях кризиса в банковской системе и любви к японскому языку.

Студент МИЭФ должен четко понимать, чего он хочет и идти к поставленной цели

Марк Захваткин, выпускник магистратуры МИЭФ, рассказал о своей учебе в МИЭФ, о работе и об идеальном студенте.

Статья о выпускнике МИЭФ Иване Сергееве на сайте РБК

«Я занимаюсь тем, чему учился»

Выпускник магистерской программы «Финансовая экономика» МИЭФ Артур Мешковский рассказывает о том, как магистратура повлияла на его профессиональный путь, и какие курсы не стоит пропускать во время учебы.

Магистратура МИЭФ: бюджетные места и работа в топовых инвестбанках

О том, кто такие современные финансисты и куда сегодня идут выпускники магистратуры МИЭФ, рассказывает академический руководитель программы Максим Никитин.

Доцент МИЭФ Сергей Степанов о вручении Нобелевской премии по экономике в 2016 году

Благодаря полученным знаниям теперь четко понятно, где искать ответы

Каждый раз мы ищем нового интересного собеседника, который расскажет нам, что для него МИЭФ, и как он ему помог. В этот раз мы пришли с вопросами к Антону Дашкевичу, выпускнику магистратуры МИЭФ 2016 года, который недавно получил работу в Ernst & Young.

«МИЭФ помог мне научиться решать нестандартные задачи и искать новые подходы к ним»

На это раз мы решили взять интервью у студента 4 курса бакалавриата МИЭФ Александра Петрова, который занял первое место на олимпиаде НИУ ВШЭ по направлению «Финансовая экономика».

«Главное – не бояться сложных тем»

«МИЭФ очень помог и сильным учебным планом и лондонским дипломом»

Мария Вишнякова окончила бакалаврскую программу двух дипломов МИЭФ в 2014 году, а затем поступила в магистратуру в Brandeis International Business school (США). В интервью Мария рассказывает о своей учебе в России и Америке.