Международный институт экономики и финансов

Образование

«Я выбрал МИЭФ, потому что знал – здесь я получу незабываемые впечатления с хорошим уровнем знаний»

Выпускник МИЭФ НИУ ВШЭ Георгий Целуйко сейчас продолжает обучение в рамках программы MSc in Investment Management в университете Кренфилд (Cranfield University). В интервью порталу МИЭФ он рассказывает о своих планах на жизнь, об учебе в МИЭФ и Кренфилде и о том, как лучше выбрать магистерскую программу.

Е.В. Великая на 49-ой ежегодной конференции IATEFL

М. Титова поступила на программу PhD по экономике в Университете Калифорнии (UCSD)

«Отбросить все и идти к цели». Интервью с абсолютными победителями Всероса по экономике-2015

Артем Архипов: «Чтобы получить правильный ответ, достаточно ошибиться два раза»

Алексей Белянин рассказал, как играть в экономические игры

Константин Семьянов: «Надо смотреть, как все сложится»

Преподаватель МИЭФ Артём Архипов рассказал про будущее банков

«Пока мозг работает, надо как можно больше вещей изучить»

Владимир Шмаров заканчивает магистерскую программу «Финансовая экономика» и летом отправляется на стажировку в лондонский Barclays. Но сайту МИЭФ Владимир рассказал не только о своей учебе и будущей работе в банке, но и о преподавании, танцах и пользе комедийных сериалов.

Новые возможности для студентов МИЭФ