Семинары KPMG в МИЭФ

Компания KPMG провела для студентов МИЭФ цикл семинаров Advisory Series.

На семинарах сотрудники компании рассказали, чем занимаются 4 подразделения консалтингового департамента: консультирования компаний финансового сектора, стратегического консультирования, операционной эффективности и управления финансовыми рисками. Студенты МИЭФ узнали, как изменился банковский бизнес и клиенты с развитием новых технологий; о современных тенденциях в управлении кредитным риском и ситуации в российский банках; а также что делают консультанты для повышения рентабельности и операционной эффективности компаний-клиентов.

На семинарах студенты прослушали введение в тему, решали кейсы, а также узнали о стажировках в подразделении. На заключительном семинаре студенты, которые посетили все четыре занятия, получили сертификаты KPMG.

В продолжение семинаров KPMG проведет первые два этапа отбора на вакансии (тестирование и оценка) прямо на кампусе.