Студенты магистратуры МИЭФ получат Стипендию Банка ВТБ

В 2018 году Банк ВТБ продолжил Стипендиальный проект для студентов магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика».

Стипендиальная комиссия МИЭФ по согласованию с Банком ВТБ определила кандидатов на получение стипендии в 1 семестре 2018-2019 учебного года: ими стали 7 студентов второго курса магистратуры и 3 студента первого курса.

Стипендия ВТБ в размере 75 тысяч рублей в год назначается студентам магистратуры по критериям академической успеваемости и рейтинга. Студенты-первокурсники также могут претендовать на получение стипендии по результатам конкурсного отбора. Стипендии получают кандидаты, обучающиеся на контрактной основе, чей балл в конкурсе портфолио сопоставим с проходным баллом на бюджет, а также студенты бюджетной формы обучения за успехи в учёбе.

Напомним, что данная инициатива реализуется с 2007 года и на сегодня в общей сложности более сотни студентов получили финансовую поддержку Банка. Стипендиальная программа ВТБ позволяет поощрять студентов за успехи в учебе и научные достижения и повышать доступность образовательной программы магистратуры МИЭФ для талантливых студентов из различных регионов России.