День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

25 ноября 2018 состоялся День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов МИЭФ по экономике.

Презентация бакалаврской программы двух дипломов проводилась в двух аудиториях. Перед абитуриентами выступили директор МИЭФ Сергей Яковлев, преподаватели и сотрудники института, его студенты и выпускники.

Абитуриенты узнали об институте в целом, особенностях программы двух дипломов, преподавателях, специализациях в МИЭФ, процессе поступления. Вопросы >>

Выпускники МИЭФ Юлия Давыдова (2011 г.) и Петр Кабин (2016 г.) рассказали о развитии своей профессиональной карьеры и о том, что им дал МИЭФ. Юлия - основатель компании MindSet, а Петр работает экспертом в SIBUR.

Сборник «Портрет выпускника МИЭФ» >>

На вопросы абитуриентов и их родителей также отвечали студенты 1-4 курсов. Ребята рассказали про выбор университета, факультета и программы, свой опыт учебы, студенческую жизнь.