Международный институт экономики и финансов

Новости

Научно-исследовательская конференция студентов МИЭФ пройдет 2 февраля 2019 г. в рамках программы Advanced Research Programme

«Главное, чему научил нас МИЭФ, — трудиться по-настоящему»

Таисия Матросова окончила бакалавриат МИЭФ в 2016 году с дипломом Лондонского университета первой степени отличия, а недавно завершила обучение на магистерской программе по финансам в Imperial College Business School в Лондоне. О неслучайных случайностях, секретах «выживания» в Imperial College и полезных навыках для зарубежной магистратуры, которые дает МИЭФ, Таисия рассказала в интервью.

“Когда я переехала во Францию у меня было так много впечатлений, что я завела блог”

В 2014 году после бакалавриата МИЭФ Анастасия Белугина поступила в ESSEC Business school, где совмещает работу и учебу. В интервью Анастасия рассказала о французском “искусстве жить”, о том, как заслужить доверие у работодателей, правильно выбирать стажировку и налаживать нетворкинг в Париже.

«Учиться в МИЭФ сложно — и в этом вся прелесть»

Интервью со студентом 2 курса магистратуры МИЭФ.

Победителем конкурса на стипендию Президента РФ стал студент магистратуры МИЭФ Сергей Филясов

Стипендия назначается студентам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

Выпускники МИЭФ - снова в числе лучших по итогам конкурса выпускных работ

Подведены итоги конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу, который ежегодно проводит Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара среди выпускников экономических факультетов.

Публикация Эмилиано Катонини в Games and Economic Behavior

Совместный научный семинар МИЭФ и ФЭН, Annie Liang (University of Pennsylvania)

В пятницу, 21 декабря прошел совместный научный семинар МИЭФ и ФЭН.

Совместный научный семинар МИЭФ и ФЭН, Ben Golub (Harvard University)

В четверг, 20 декабря прошел совместный научный семинар МИЭФ и ФЭН

Научный семинар МИЭФ/ФЭН (JM), Alexey Makarin (Northwestern University)

В среду, 19 декабря прошел научный семинар МИЭФ/ФЭН (JM)