Выпускник МИЭФ Сергей Курдюков - лауреат HSE Alumni Awards 2018

Ежегодный прием в честь выдающихся выпускников прошел 7 декабря в усадьбе Салтыковых-Чертковых в Москве. Жюри отметили выпускников-победителей в шести номинациях.

«В первые недели на программе «ICEFAcademia» важно не сбежать, потом становится интересно»

Федор Блинов, студент 2 курса бакалавриата МИЭФ, в этом году стал одним из победителей программы повышенной интеллектуальной нагрузки для сильных студентов «ICEFAcademia» и поедет в Летнюю школу Лондонской школы экономики (ЛШЭ) за счет средств МИЭФ. В интервью он рассказал, почему не надо бояться программы повышенной интеллектуальной нагрузки, преимуществах МИЭФ и важности выбора.

«В МИЭФ такая атмосфера, в которую хочется окунуться»

Сергей Курдюков, выпускник магистратуры МИЭФ 2010 года, прошел путь в инвестиционно-банковском подразделении Citigroup от стажера до вице-президента. В интервью Сергей рассказывает, что нужно знать о карьере в банке, куда инвестировать деньги и как не упустить счастливый случай.

«В МИЭФ я получил необходимые знания в области финансовой экономики, а еще нашел целеустремленных друзей»

Летом Срджан Тодорович успешно защитил магистерскую диссертацию и стал выпускником программы МИЭФ «Финансовая экономика». Сейчас он работает в отделе розничного бизнеса банка ВТБ и думает о поступлении в аспирантуру Вышки. В интервью он рассказал о любимых курсах и преподавателях, о том, что дала ему учеба в магистратуре и насколько отличается образование в Сербии от российского.

Мастер-класс Банка ВТБ в МИЭФ

В МИЭФ прошел мастер-класс Банка ВТБ «Инвестиционный банк глазами кванта/трейдера экзотическими продуктами»

Семинары KPMG в МИЭФ

Студент магистратуры МИЭФ получил премию НИУ ВШЭ в номинации «Серебряный птенец»

27 ноября состоялась церемония награждения лауреатов премии «Золотая Вышка».

Он-лайн встреча с абитуриентами бакалавриата

13 декабря состоится вебинар бакалаврской программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

25 ноября 2018 состоялся День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов МИЭФ по экономике.

Студенты магистратуры МИЭФ получат Стипендию Банка ВТБ

В 2018 году Банк ВТБ продолжил Стипендиальный проект для студентов магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика».