Международный институт экономики и финансов

Мастер-класс Банка ВТБ в МИЭФ

В МИЭФ прошел мастер-класс Банка ВТБ «Инвестиционный банк глазами кванта/трейдера экзотическими продуктами»

Семинары KPMG в МИЭФ

Студент магистратуры МИЭФ получил премию НИУ ВШЭ в номинации «Серебряный птенец»

27 ноября состоялась церемония награждения лауреатов премии «Золотая Вышка».

Он-лайн встреча с абитуриентами бакалавриата

13 декабря состоится вебинар бакалаврской программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

25 ноября 2018 состоялся День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов МИЭФ по экономике.

Студенты магистратуры МИЭФ получат Стипендию Банка ВТБ

В 2018 году Банк ВТБ продолжил Стипендиальный проект для студентов магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика».

Студент магистратуры МИЭФ об обучении на программе двойного диплома в LUISS

С 2017 г. студенты программы магистратуры МИЭФ «Финансовая экономика» имеют возможность принять участие в программе двойного диплома с Университетом LUISS в Риме и получить европейский диплом с присвоением степени Master’s Degree in Economics and Finance. Наши студенты Владимир Бадло и Арсений Юнников выбрали трек программы двойного диплома и в настоящий момент обучаются в Риме. Мы попросили Владимира и Арсения поделиться первыми впечатлениями.

Победители и призёры Всероса о МИЭФ

Круглый стол МИЭФ-ВТБ