Наши студенты – Новости

Трудности перевода: российский магистр лондонской школы

Сегодня считается модным получить образование за границей. Тем более - в вузе с громким именем. Но, оказывается, далеко не всегда овчинка стоит выделки. Одно дело - заплатить за учебу в столице мировой моды Париже, если вы будущий кутюрье. Совсем другое - раскошеливаться, скажем, на зарубежные курсы программистов, когда в самой Силиконовой долине бьются за специалистов из России. Своим опытом с "МК" делится российский студент знаменитой Лондонской школы экономики и политических наук (ЛШЭ) Михаил Савкин.

ДВА ДИПЛОМА - ПРОПУСК В БОЛЬШОЙ БИЗНЕС

Труд № 182, 25 сентября 2004 г
РЕАЛИЗАЦИЯ НЕОБЫЧНОГО ПРОЕКТА СТАЛА ВОЗМОЖНОЙ БЛАГОДАРЯ ПОДДЕРЖКЕ СО СТОРОНЫ СБЕРБАНКА РОССИИ И ДРУГИХ СПОНСОРОВ

Стать бакалавром Лондонского университета, не покидая России