В МИЭФ начался курс компании PwC

Курс посвящен актуальными тенденциям в бизнес-консалтинге, преподавателями станут топ-менеджеры компании.

Компания PwC проводит факультативный курс для студентов МИЭФ уже не в первый раз. В прошлом году курс был посвящен формулированию и решению задач в реальном бизнесе, текущий курс является его продолжением.

Студенты познакомятся с современными тенденциями в бизнесе: анализ данных, интернет вещей, роботизация ­– а также с перспективными направлениями консалтинга, которые будут активно развиваться в ближайшем будущем: консалтинг в сфере образования, консалтинг в спорте, консалтинг в области государственного и общественного сектора, консалтинг в области финансовых расследований, а также HR-консалтинг.

Занятия проведет команда топ-менеджеров PwC: Михаил Магрилов (Advisory leader), Олег Данильченко (Director), Григорий Сидоров (Director), Станислав Гущин (Senior Manager), Илья Жаров (Manager), Александр Кардаш (Senior manager), Николай Ланцев (Senior manager), Владимир Нефедьев (Director), Юрий Левичев (Director). Как и в прошлом году, занятия пройдут в формате диалога спикера со студентами, оценки будут выставляться с учетом активности студентов и качества ответов на вопросы, что дополнительно мотивирует участвовать в обсуждениях.

Самым активным студентам компания готова предоставить возможность пробного тестирования, интервью с HR-специалистом и обратную связь.