Лондонский университет поздравил МИЭФ с достижениями на международной программе

Лондонский университет (ЛУ) отметил отличные результаты выпускников МИЭФ 2017 года (49 человек окончили Лондонский университет с дипломом первой степени), а также студентов и выпускников, получивших наивысшие баллы в мире по отдельным экзаменам (по 11 предметам).

В связи с этим на имя директора МИЭФ С.М. Яковлева 19 декабря 2017 года было направлено письмо от заместителя вице-канцлера и директора Международной программы ЛУ д-ра Мэри Стиасни с поздравлениями студентов, выпускников и преподавателей института с этим замечательным достижением.

Письмо >>