Команда МИЭФ одержала победу в полуфинале Changellenge Cup Moscow 2017

4 декабря состоялся полуфинал кейс-чемпионата Changellenge Cup Moscow 2017.

«Changellenge Cup Moscow» - ежегодный чемпионат по решению бизнес-кейсов, который позволяет студентам поближе познакомиться с бизнесом компании и поучаствовать в решении реальных бизнес-задач.

В первом туре свои решения прислали более 4600 молодых специалистов, 120 из них прошли в полуфинал, а в заключительном этапе встретятся только 48 сильнейших.

Среди победителей полуфинала – студенты МИЭФ Никита Акиньшин (3 курс) и Артем Зырянов (2 курс), а также выпускница института 2015 года Алина Мяло (выпуск 2015). Финал состоится 11 декабря, участникам предстоит решить кейс от Сбербанк Страхование.

МИЭФ поздравляет своих победителей и желает им победы в финале!