KPMG and ICEF Soft Skills Series

В МИЭФ совместно с компанией KPMG прошла серия семинаров по развитию «мягких» навыков.

Как показывают опросы работодателей и выпускников, для успешной работы необходимо не только получить качественные профессиональные знания, но и развить так называемые «мягкие» навыки, то есть личные качества, которые позволяют эффективно и гармонично взаимодействовать с другими людьми. В связи с этим МИЭФ совместно с работодателями-партнерами проводит мастер-классы, которые помогают студентам развить коммуникативные навыки, навыки решения проблем, креативность, умение работать в команде и навыки презентации.

В январе-феврале прошла серия семинаров компании KPMG и Центра карьеры МИЭФ, посвященная самопрезентации и коммуникации. Студенты научились работать со своим персоналным брендом, узнали о принципах эффективной коммуникации, а также научились кратко и интересно рассказывать о себе. Кроме того, представители KPMG рассказали о карьерых возможностях в компании и пригласили студентов МИЭФ на стажировки и вакансии.