Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Как добраться >>

Наши студенты – Новости

AHELO: лучшие результаты

Поздравляем Дениса Копанева и Андрея Новикова, студентов 4-го курса МИЭФ, показавших наилучшие результаты в тестировании по программе AHELO!

Лучшие преподаватели 2012 - выбор студентов МИЭФ

Поздравляем лучших преподавателей 2012 по результатам голосования студентов МИЭФ!

Летняя школа LSE 2012

В этом году за отличные успехи в учебе в Летнюю школу LSE поедут 2 студента второго курса бакалавриата и 2 студента первого курса магистратуры МИЭФ >>

Осенний семестр студентов МИЭФ в университетах Голландии

Очередная группа студентов 3 курса МИЭФ едет на весь осенний семестр учиться в европейсткие университеты >>

Магистры МИЭФ в бизнес-школе университета Эссекса

В 2012-2013 уч.г. двое лучших студентов магистратуры МИЭФ проведут второй год обучения на одной из магистерских программ по финансам в Эссексе и получат два диплома >>

Объявлены победители Олимпиады ВШЭ для студентов и выпускников вузов

Интервью со студентом МИЭФ - победителем Олимпиады ВШЭ >>

Сборная команда МИЭФ – чемпион V Спартакиады ВШЭ!

Второй год подряд наши спортсмены – лучшие в Вышке! >>

Именные стипендии

Пятеро студентов ВШЭ удостоены стипендий Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ», среди них студент МИЭФ Денис Копанев >>

Трудности перевода: российский магистр лондонской школы

Сегодня считается модным получить образование за границей. Тем более - в вузе с громким именем. Но, оказывается, далеко не всегда овчинка стоит выделки. Одно дело - заплатить за учебу в столице мировой моды Париже, если вы будущий кутюрье. Совсем другое - раскошеливаться, скажем, на зарубежные курсы программистов, когда в самой Силиконовой долине бьются за специалистов из России. Своим опытом с "МК" делится российский студент знаменитой Лондонской школы экономики и политических наук (ЛШЭ) Михаил Савкин.

ДВА ДИПЛОМА - ПРОПУСК В БОЛЬШОЙ БИЗНЕС

Труд № 182, 25 сентября 2004 г
РЕАЛИЗАЦИЯ НЕОБЫЧНОГО ПРОЕКТА СТАЛА ВОЗМОЖНОЙ БЛАГОДАРЯ ПОДДЕРЖКЕ СО СТОРОНЫ СБЕРБАНКА РОССИИ И ДРУГИХ СПОНСОРОВ