МИЭФ на VIII Международной универсиаде по эконометрике

24 февраля и 3 марта прошел первый тур VIII Международной универсиады по эконометрике.

Первый тур Универсиады уже третий год проходит в online-формате, без ограничения численного состава каждой команды.

В заключительный тур Универсиады прошло около 100 человек с лучшими результатами первого тура. Как всегда, основное соперничество идет между командами хозяев (экономический факультет МГУ им. Ломоносова), МИЭФ и несколькими командами других факультетов и образовательных программ НИУ ВШЭ.

29 студентов бакалавриата МИЭФ вошли в число лучших по результатам первого тура и будут бороться за победу в личном и командном зачетах в заключительном туре, где они составят одну из самых многочисленных и сильных команд.

В прошлом году студенты МИЭФ традиционно успешно выступили на VII Международной универсиаде по эконометрике, где заняли 2 место в командном зачете, а cтудент 3 курса Никита Гончаров стал призером в личном зачете.

Желаем студентам МИЭФ успехов на финальном туре Международной универсиады!