МИЭФ принял участие в симпозиуме в Сингапурском институте менеджмента

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Kyeong Hun Lee (Tulane University)

В четверг, 2 июня в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ и ЛФЭ.
Докладчик: Kyeong Hun Lee (Tulane University)
Тема доклада: "Human Capital Relatedness and Corporate Mergers and Acquisitions" совместно с David Mauer и Emma Xu

«В МИЭФ я понял, что не нужно бояться пробовать»

Поступить и успешно учиться в магистратуре МИЭФ могут не только выпускники экономических вузов, но и представители гуманитарных профессий. Главное – верить в свой путь. О том, как гуманитарию «не потеряться» среди экономистов, рассказал студент второго курса магистратуры Залим Адыгеунов.

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Mark Trede (University of Munster)

В четверг, 26 мая в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) пройдет научный семинар МИЭФ и ЛФЭ.
Докладчик: Mark Trede (University of Munster)
Тема доклада: "The Case for Herding is Stronger than You Think" совместно с Martin T. Bohl and Nicole Branger

Поздравляем студентов МИЭФ – победителей олимпиады НИУ ВШЭ

Иностранные абитуриенты смогут сдавать вступительные испытания на английском языке

Новости Клуба выпускников МИЭФ

«При большом желании – все решаемо»

Вячеслав Кабаев – студент 2 курса магистратуры МИЭФ, вернувшийся не так давно с чемпионата CFA Institute, рассказывает о победе команды и своей учебе в МИЭФ. Напомним, что в Чикаго команда Высшей школы экономики стала одним из шести финалистов этапа по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), войдя в число лучших команд мира. На данный момент это лучшее достижение России за всю историю соревнований, ежегодно организуемых CFA Institute.

К сведению студентов (бакалавров) второго и последующих годов обучения

Доклад В. Соколова попал в список лучших докладов Апрельской конференции