Золотая Вышка: «Успех выпускника» – Новости

Поздравляем Ольгу Балакину с получением степени PhD!

Студенты и выпускники МИЭФ встретились с участниками Всероссийской олимпиады

Лучшие магистерские и PhD программы ждут выпускников МИЭФ

Встреча выпускников и студентов 15 апреля 2017 г.

Свой бизнес и консалтинг

Встреча выпускников и студентов 8 апреля 2017 г.

Публикация выпускника МИЭФ Артема Неклюдова в Review of Financial Studies

База МИЭФ оказалась действительно хорошей для продолжения образования в ЛШЭ

Более половины выпускников МИЭФ продолжают свое образование после окончания бакалавриата, и многие из них принимают офферы от зарубежных вузов. В 2016-17 учебном году 8 выпускников МИЭФ были приняты на различные магистерские программы Лондонской школы экономики (Лондон, Великобритания). Ниже предлагаем Вашему вниманию интервью с Александром Петровым, который принял оффер от ЛШЭ на программу MSc Risk & Finance

Мастер-класс по Public Speaking

«Бизнес должен приносить удовольствие, иначе от него стоит отказаться»

Иван Сергеев первый выпускник бакалавриата МИЭФ, окончил программу в 2001 году. За 15 лет своей трудовой деятельности успел попробовать многое: работал в инвестиционных западных банках, был одним из управляющих директоров интернет-магазина одежды и обуви LaModa, пробовал себя в предпринимательстве. Сейчас Иван является одним из основателей компании по производству детской одежды «Бамбинизон». О своей учебе в МИЭФ, карьере и планах на будущее Иван рассказывает порталу МИЭФ.

«Мне интересно потрогать жизнь руками»

Евгений Рубцов окончил магистратуру МИЭФ в 2012 году, работал в компании «Мегафон» и «Google». Сейчас Евгений занимается развитием продукта в международной компании Uber, создавшей одноимённое мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей, и в январе этого года переехал в Сан-Франциско. О выборе пути, личностном развитии и своей учебе в МИЭФ он рассказал в интервью порталу.