Абитуриентам магистратуры – Новости

Выпускники магистратуры МИЭФ поделились карьерными лайфхаками

На вебинаре магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика» выступили преподаватели и выпускники. Участники узнали об особенностях программы и международном развитии, которое предполагает обучение под кураторством ЛШЭ. Выпускники магистратуры в свою очередь рассказали о том, как образование помогло им построить успешную карьеру в бизнесе и на госслужбе, а также дали ценные советы студентам и абитуриентам программы.

Как поступить в магистратуру по льготам

Регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига» продлится до 21 февраля. В ней могут принять участие студенты бакалавриата и специалитета любого года обучения, а также выпускники вузов вне зависимости от гражданства и места жительства. Одним из бонусов для медалистов и дипломантов станут льготы при поступлении в магистратуру.

Выбери свою карьеру после МИЭФ

«Моя жизнь без МИЭФ была бы намного сложнее»

Стартовала процедура раннего рассмотрения портфолио на прием в магистратуру Вышки. На прошедшем Дне открытых дверей студенты и выпускники магистратуры МИЭФ поделились опытом ранней подачи портфолио, а также рассказали о том, как обучение повлияло на их карьерное развитие – как в индустрии, так и в академическом направлении.

Выпускники дали советы по работе за рубежом

В МИЭФ прошел вебинар магистерской программы «Финансовая экономика», где рассказали, чем она уникальна и какие карьерные перспективы открываются обладателям диплома. Выпускники программы, которые являются сотрудниками крупнейших глобальных компаний, поделились личным опытом, рассказали о ключевых преимуществах обучения и дали ценные советы тем, кто готовится к работе в международных компаниях.

Иностранных абитуриентов будут готовить к поступлению в МИЭФ

В октябре 2020 года в НИУ ВШЭ начнутся занятия на курсах английского языка для иностранных абитуриентов. Программа рассчитана на граждан других государств, планирующих поступать в бакалавриат и магистратуру Международного института экономики и финансов и на другие англоязычные программы НИУ ВШЭ. Об отборе слушателей и учебной траектории курса новостной службе портала рассказал директор по привлечению иностранных студентов Александр Деев.

17 мая прошел День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Абитуриенты магистерской программы “Финансовая экономика” встретились с руководством и выпускниками МИЭФ в онлайне.

«Не нужно учиться в Лондоне, чтобы получить там работу, образованию МИЭФ доверяют на расстоянии»

В этом году МИЭФ не только переехал в новый корпус на Покровском бульваре, но обновил программы и добавил новые курсы по IT. Максим Никитин, руководитель магистерской программы «Финансовая экономика», рассказал, в чем плюсы обучения в магистратуре МИЭФ, почему студентам легко получить работу в Лондоне, с какими крупнейшими компаниями сотрудничает институт и в чем секрет математической силы его выпускников.

МИЭФ проведет День открытых дверей магистратуры в онлайн-формате

Абитуриентам магистерской программы «Финансовая экономика» расскажут о подготовке, процессе поступления, академических и прикладных вариантах выстраивания карьеры, а также дадут возможность сдать пробный экзамен по английскому языку в формате IELTS.

Как поступить в магистратуру досрочно

До 30 марта можно успеть можно подать заявку для участия в конкурсе на раннее приглашение к зачислению в магистратуру МИЭФ.