Абитуриентам магистратуры – Новости

Абитуриенты магистратуры МИЭФ написали IELTS

1 марта прошел День открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика», где можно было не только задать вопросы по учебе и познакомиться с выпускниками, но и проверить свой уровень английского.

Поступить на магистерскую программу МИЭФ по льготам

До 3 февраля продлена регистрация на олимпиаду «Высшая лига» для студентов и выпускников, с помощью которой можно упростить поступление в магистратуру.

МИЭФ готовит летний курс в HSE Summer University

Уже можно подать заявку на дополнительный курс по финансовой экономике, который будет проходить в августе 2020 года. По результатам курса слушатели смогут получить стипендию на обучение в магистратуре МИЭФ. Рассказываем, что это такое и как туда попасть.

17-го ноября прошел День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Если вы пропустили мероприятие – рассказываем, как это было, и что важно знать о поступлении и учебе

Фэшн, блокчейн, МИЭФ: выпускник расскажет о запуске стартапа

Вадим Костомаров
В рамках Дня открытых дверей магистратуры МИЭФ 17 ноября пройдет мастер-класс под названием «Стартап или корпоративная карьера – выводы после двух лет работы над своим проектом».

День открытых дверей магистратуры МИЭФ

В прошедшие выходные состоялся последний в этом учебном году день открытых дверей магистратуры МИЭФ.

Как усилить свою математическую подготовку будущему экономисту рассказал выпускник магистратуры МИЭФ Даниил Есаулов

Даниил Есаулов поступил на магистерскую программу «Финансовая экономика» после мехмата МГУ и успешно окончил ее в 2012 году, после чего выбрал академическую карьеру и вернулся в МИЭФ уже в качестве преподавателя финансово-математических дисциплин и координатора научной деятельности студентов МИЭФ. На мартовском Дне открытых дверей Даниил поделился секретами успешной подготовки к учебе в магистратуре МИЭФ.

Как студенту получить стипендию на обучение в магистратуре МИЭФ

В 2019 году в магистратуре МИЭФ предусмотрено 30 бюджетных и 10 платных мест для граждан Российской Федерации.

День открытых дверей: магистратура МИЭФ

24 марта состоялся День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Виталийс Ящищенс прочитает лекцию для участников Зимней школы по экономике олимпиады «Я — профессионал»