Международный институт экономики и финансов

Абитуриентам магистратуры

Фэшн, блокчейн, МИЭФ: выпускник расскажет о запуске стартапа

Вадим Костомаров
В рамках Дня открытых дверей магистратуры МИЭФ 17 ноября пройдет мастер-класс под названием «Стартап или корпоративная карьера – выводы после двух лет работы над своим проектом».

День открытых дверей магистратуры МИЭФ

В прошедшие выходные состоялся последний в этом учебном году день открытых дверей магистратуры МИЭФ.

Как усилить свою математическую подготовку будущему экономисту рассказал выпускник магистратуры МИЭФ Даниил Есаулов

Даниил Есаулов поступил на магистерскую программу «Финансовая экономика» после мехмата МГУ и успешно окончил ее в 2012 году, после чего выбрал академическую карьеру и вернулся в МИЭФ уже в качестве преподавателя финансово-математических дисциплин и координатора научной деятельности студентов МИЭФ. На мартовском Дне открытых дверей Даниил поделился секретами успешной подготовки к учебе в магистратуре МИЭФ.

Как студенту получить стипендию на обучение в магистратуре МИЭФ

В 2019 году в магистратуре МИЭФ предусмотрено 30 бюджетных и 10 платных мест для граждан Российской Федерации.

День открытых дверей: магистратура МИЭФ

24 марта состоялся День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Виталийс Ящищенс прочитает лекцию для участников Зимней школы по экономике олимпиады «Я — профессионал»

Олимпиада по профилю «Финансовая экономика» — путь в магистратуру МИЭФ

Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников — важное событие для тех, кто хочет продолжить свой путь в магистратуре «Вышки». Победители и призёры Олимпиады получают различные преференции при поступлении на ряд магистерских программ, среди которых и магистратура МИЭФ.

День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Магистратура МИЭФ вошла в топ-100 рейтинга QS лучших магистерских программ по финансам

Магистратура МИЭФ: проходные баллы на бюджетные места и критерии заключения договоров