20 ноября пройдет День открытых дверей магистратуры МИЭФ

На Дне открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика», который пройдет 20 ноября в 12:00, абитуриенты узнают подробности про обучение и поступление, познакомятся с выпускниками и с Центром карьеры МИЭФ, а также смогут задать вопросы о перспективах диплома, о трудоустройстве и академических возможностях.

20 ноября пройдет День открытых дверей магистратуры МИЭФ

© МИЭФ

Мечтаете получить фундаментальную подготовку и востребованные навыки для работы в условиях усиливающейся международной конкуренции?

Какой профессиональный путь выбрать? Как диплом МИЭФ повышает «ликвидность» выпускника?

Об этом и многом другом мы расскажем на Дне открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика» 20 ноября в 12:00 (Москва).
Выступят руководители программы, студенты и выпускники, также можно будет задать вопросы и подробнее узнать о том, что интересует именно вас.
Мероприятие пройдет в офлайн формате.

Программа Дня открытых дверей

12:00   Презентация программы магистратуры «Финансовая экономика»

Инфосессия о траекториях поступления «Какая стратегия поступления подойдет именно Вам?»

Обзорная лекция

13:00   После официальной части мероприятия приглашаем абитуриентов на обзорную мини-лекцию по рынку облигаций федерального займа. Выпускница программы магистратуры МИЭФ, аналитик по суверенному долгу Алиса Закирова вместе со слушателями разберет специфику различных типов облигаций федерального займа, структуру аукционов Минфина и их влияние на вторичный рынок, важность вложений нерезидентов и влияние на государственный долг монетарной политики Центрального Банка.

Бонус: Все участники Дня открытых дверей 20 ноября по желанию также смогут получить приглашение на очный двухдневный тренинг по развитию ключевых коммуникативных навыков от Банка Открытие, который состоится в МИЭФ 29 ноября и 6 декабря.

Магистерская программа МИЭФ "Финансовая экономика" – это:

- 25 бюджетных мест, стипендии МИЭФ и скидки на обучение до 85%

- уникальное сочетание фундаментальных и прикладных курсов, а также курсов по работе с данными и программированию в экономике и финансах

- гибкость в построении индивидуальной образовательной траектории, солидный пул профессиональных курсов

- международный формат: обучение на английском языке, программа соответствует стандартам UK Quality Assurance Agency for Higher Education, единственная программа в России в ТОП-100 рейтинга QS Business Master’s Rankings: Finance 2019-2023 гг.

- широкие возможности развития карьеры в финансовой системе, стратегическом консалтинге, ИТ секторе в России и за рубежом, или продолжении обучения на программе PhD в одном из топовых университетов мира

Дата и время: 20 ноября 2022, 12:00

Формат: офлайн (для иногородних участников будет предусмотрена онлайн-трансляция официальной части)

Место проведения: Покровский бульвар 11, аудитория R-205