Абитуриентам магистратуры – Новости

Подведены итоги конкурса на раннее приглашение к поступлению в магистратуру

Заявки на конкурс «Раннее приглашение к поступлению» принимались с 4 по 30 апреля, сейчас подведены итоги: победители получат максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на программу «Финансовая экономика».

«МИЭФ обогащает жизнь контактами»: об этом абитуриентам рассказали выпускники

На Дне открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика» абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление, а также познакомились с выпускниками и с Центром карьеры МИЭФ, задали вопросы о перспективах диплома, о трудоустройстве и академических возможностях.

В МИЭФ стартует запись на летнюю программу ICEF Summer Bridge School

Открыта регистрация на краткосрочную летнюю программу, которая пройдет в августе 2022 года и предназначена для студентов первого курса магистратуры и выпускников бакалавриата. Программа ICEF Summer Bridge School поможет подготовиться к поступлению в магистратуру МИЭФ в будущем году.

«Выбирайте работу сердцем»: абитуриентам рассказали о карьере в IB

Лучшим показателем качества любой образовательной программы являются карьерные пути выпускников. На Дне открытых дверей магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика» выступил Артем Токаренко, выпускник 2015 года, сейчас – вице-президент Credit Suisse (Лондон). Он рассказал, почему выбрал магистратуру МИЭФ, в каких направлениях можно строить карьеру в инвестбанке, чем отлична работа в IB в России и за рубежом.

МИЭФ подготовил студентов к учебе в магистратуре

В августе в МИЭФ прошла ICEF Summer Bridge School – краткосрочная летняя программа для студентов, принятых на программу в текущем году и выпускников бакалавриата, которые хотели бы подготовиться к поступлению в магистратуру МИЭФ в будущем году.

Прошел День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление на программу «Финансовая экономика», задали вопросы выпускникам и руководителям, а также прошли пробный тест по английскому языку IELTS, результаты которого будут учтены при поступлении.

Студенты магистратуры МИЭФ получат финансовую поддержку

МИЭФ вводит новую систему стипендиальной поддержки студентов магистерской программы «Финансовая экономика», которые поступят в 2021 году. Стипендии получат первые 10 студентов по рейтингу из числа подавших заявление на финансовую поддержку, общий фонд стипендий в 2021-2022 учебном году составляет 750 тысяч рублей.

Выпускники магистратуры МИЭФ встретились cо студентами НГУ

Выпускники, окончившие бакалавриат НГУ и поступившие в МИЭФ на программу «Финансовая экономика», выступили на вебинаре для своей alma mater. Они рассказали абитуриентам о том, что предлагает магистерская программа МИЭФ, каковы карьерные перспективы и как здесь работает профессиональный нетворкинг.

МИЭФ провел День открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика»

Абитуриентам магистратуры рассказали, как получить преимущества при поступлении, что изменит в карьере обладание дипломом и как программе МИЭФ удается предложить идеальный баланс технических и прикладных курсов.

«У студентов МИЭФ еще на стадии обучения появляются блестящие карьерные возможности»

Александр Носов
Студент 2 курса магистерской программы «Финансовая экономика» Александр Носов рассказал о том, чем именно ему нравится учеба, что предлагает МИЭФ для карьерного нетворкинга, в чем польза летней практики и какие секреты выпускники открывают студентам о работе.