Поступающим – Новости

Что нового в программе бакалавриата МИЭФ в 2022 году

Консультации для абитуриентов бакалаврской программы МИЭФ

С 23 июня 2022 МИЭФ будет проводить офлайн и онлайн консультации для абитуриентов бакалаврской программы "Международная программа по экономике и финансам". Ознакомьтесь с расписанием, выберите удобную для Вас дату и приходите на консультацию.

Как поступить абитуриенту с дипломом IB

Абитуриенты с дипломом программы Международного бакалавриата (International baccalaureate, IB), полученным в иностранной учебной организации, имеют право на сдачу общеобразовательных вступительных испытаний. Поступающие с дипломом IB могут по своему выбору сдать ЕГЭ либо внутренние экзамены НИУ ВШЭ по тем предметам, по которым не сдавали ЕГЭ в текущем календарном году.

«Вам придется полюбить математику»: выпускники рассказали абитуриентам о выборе и мотивации

На Дне открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика» абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление, а также познакомились с выпускниками, задали вопросы о перспективах диплома, о трудоустройстве и академических возможностях.

Присоединяйся к группе ВКонтакте для абитуриентов бакалавриата МИЭФ 2022

Приглашаем абитуриентов 2022 присоединиться к группе ВКонтакте для интересующихся поступлением в бакалавриат МИЭФ на "Международную программу по экономике и финансам". В группе публикуем только самую полезную и актуальную информацию о поступлении, а также отвечаем на ваши вопросы.

Подведены итоги конкурса на раннее приглашение к поступлению в магистратуру

Заявки на конкурс «Раннее приглашение к поступлению» принимались с 4 по 30 апреля, сейчас подведены итоги: победители получат максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на программу «Финансовая экономика».

МИЭФ провел День открытых дверей бакалавриата

В МИЭФ абитуриентам рассказали о бакалаврской программе: о переменах, которые в ней произошли, о преимуществах обучения на ней и в целом о том, как сделать важный шаг в жизни, выбирая правильное образование. С подробностями можно ознакомиться в видеозаписи мероприятия.

«МИЭФ обогащает жизнь контактами»: об этом абитуриентам рассказали выпускники

На Дне открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика» абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление, а также познакомились с выпускниками и с Центром карьеры МИЭФ, задали вопросы о перспективах диплома, о трудоустройстве и академических возможностях.

Знакомство с МИЭФ на Дне открытых дверей Вышки

13 марта МИЭФ откроет свои двери для абитуриентов, чтобы познакомить не только с бакалаврской программой, но со студенческий жизнью, с выпускниками и с кампусом. Мероприятие пройдет в офлайн- и онлайн-формате.

Вебинар МИЭФ: встреча без галстуков

Для абитуриентов бакалаврской программы МИЭФ и их родителей пройдет вебинар, который проведут сотрудники МИЭФ, а также студенты и выпускники. Участники смогут узнать самые разные подробности про обучение и перспективы двойного диплома, а также пообщаться с гостями мероприятия, послушать их личные истории, задать вопросы и уточнить важные для себя детали.