Международный институт экономики и финансов

Поступающим

Григорий Баранов: «Хочу мотивировать будущих студентов – здесь нет ничего невозможного!»

Григорий Баранов, студент 2 курса магистратуры МИЭФ "Финансовая экономика"
Сегодня второкурсник магистратуры МИЭФ Григорий Баранов делится тем, сколько часов в неделю он работает, какой праздник для него самый главный, и где могут провести лето студенты МИЭФ.

18 февраля прошел День открытых дверей бакалавриата МИЭФ. Видеозапись и презентация.

День открытых дверей бакалавриата МИЭФ 18.02.2024

Работодатели выпускников МИЭФ - «Лучшие работодатели России» в рейтинге HeadHunter

В начале 2024 года рекрутинговая онлайн платформа HeadHunter выпустила свой ежегодный рейтинг «Лучших работодателей России 2023 года».  По итогам 2023 года в тройку лидеров среди крупнейших компаний страны в рейтинге работодателей HeadHunter вошли Альфа-банк, Яндекс и ВТБ.

Где работают и учатся выпускники бакалавриата МИЭФ 2023

Выпускники МИЭФ 2023
О трудоустройстве и продолжении обучения выпускников этого года рассказывает руководитель Центра карьеры МИЭФ Виктория Пралич.

В МИЭФ прошел день открытых дверей магистратуры

День открытых дверей магистратуры МИЭФ 12.112023
12 ноября абитуриенты магистерской программы «Финансовая экономика» узнали подробности про обучение и поступление, задали вопросы и познакомились с выпускниками программы, которые рассказали о том, какие возможности в развитии карьеры, как в бизнесе, так и в академическом направлении, дает диплом МИЭФ.

В МИЭФ прошел День открытых дверей бакалаврской программы

День открытых дверей МИЭФ НИУ ВШЭ 22 октября 2023
В МИЭФ прошел День открытых дверей бакалаврской программы «Международная программа по экономике и финансам». На нем абитуриенты узнали, в чем ключевые преимуществах обучения в МИЭФ, чем уникален его учебный план и почему это образование остается одним из самых актуальных. В ДОД также приняли участие выпускники, которые поделились мнением об учебе в МИЭФ и о своем профессиональном становлении.

Первокурсники МИЭФ о первых впечатлениях от учебы: "Полёт нормальный!"

студенты МИЭФ
Первокурсники бакалаврской программы МИЭФ рассказывают о своих первых впечатлениях от учебы на английском языке, волнениях и сложностях первых недель в вузе, помощи тьюторов и однокурсниках.

Критерии заключения договоров в МИЭФ с 1 по 22 августа 2023 года

Магистерская программа МИЭФ «Финансовая экономика»: сегодня и завтра

Выпускники магистратуры МИЭФ 2023 года
Завершился 2022-2023 учебный год – каковы основные итоги реализации программы магистратуры МИЭФ за этот период? Что она представляет собой в настоящее время, какие планы на будущее? Эти вопросы мы задали директору МИЭФ Сергею Михайловичу Яковлеву, академическому руководителю магистерской программы Максиму Игоревичу Никитину и руководителю Карьерного центра МИЭФ Виктории Петровне Пралич.

Учащиеся из школы «Летово» прошли стажировку в МИЭФ

Школьники из «Летово» в офисе Сбера
За 10 дней в начале июня 24 десятиклассника из школы «Летово» познакомились с МИЭФ и финансовой отраслью, подготовили и защитили собственные проекты, а также совершили гостевой визит в офис Сбера.