Поступающим – Новости

17-го ноября прошел День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Если вы пропустили мероприятие – рассказываем, как это было, и что важно знать о поступлении и учебе

Фэшн, блокчейн, МИЭФ: выпускник расскажет о запуске стартапа

Вадим Костомаров
В рамках Дня открытых дверей магистратуры МИЭФ 17 ноября пройдет мастер-класс под названием «Стартап или корпоративная карьера – выводы после двух лет работы над своим проектом».

Китайские абитуриенты МИЭФ приняли участие в олимпиаде ВШЭ

МИЭФ совместно с Центром рекрутинга иностранных студентов ВШЭ провел в Пекине очный этап Международной олимпиады молодежи ВШЭ, и самым популярным направлением для местных школьников стала «Математика».

День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

Бакалавриат: запись на заключение договоров

Для абитуриентов с суммой баллов ЕГЭ по математике, русскому языку и иностранному языку не менее 240 баллов

Бакалавриат: условия заключения договоров с 12 по 20 августа 2019 года

Траектория поступления в бакалавриат МИЭФ

Как усилить свою математическую подготовку будущему экономисту рассказал выпускник магистратуры МИЭФ Даниил Есаулов

Даниил Есаулов поступил на магистерскую программу «Финансовая экономика» после мехмата МГУ и успешно окончил ее в 2012 году, после чего выбрал академическую карьеру и вернулся в МИЭФ уже в качестве преподавателя финансово-математических дисциплин и координатора научной деятельности студентов МИЭФ. На мартовском Дне открытых дверей Даниил поделился секретами успешной подготовки к учебе в магистратуре МИЭФ.

Как студенту получить стипендию на обучение в магистратуре МИЭФ

В 2019 году в магистратуре МИЭФ предусмотрено 30 бюджетных и 10 платных мест для граждан Российской Федерации.

Успешные люди. Выпускники-экономисты приехали в Вороново