Международный институт экономики и финансов

Поступающим

День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

Бакалавриат: запись на заключение договоров

Для абитуриентов с суммой баллов ЕГЭ по математике, русскому языку и иностранному языку не менее 240 баллов

Бакалавриат: условия заключения договоров с 12 по 20 августа 2019 года

Траектория поступления в бакалавриат МИЭФ

Как усилить свою математическую подготовку будущему экономисту рассказал выпускник магистратуры МИЭФ Даниил Есаулов

Даниил Есаулов поступил на магистерскую программу «Финансовая экономика» после мехмата МГУ и успешно окончил ее в 2012 году, после чего выбрал академическую карьеру и вернулся в МИЭФ уже в качестве преподавателя финансово-математических дисциплин и координатора научной деятельности студентов МИЭФ. На мартовском Дне открытых дверей Даниил поделился секретами успешной подготовки к учебе в магистратуре МИЭФ.

Как студенту получить стипендию на обучение в магистратуре МИЭФ

В 2019 году в магистратуре МИЭФ предусмотрено 30 бюджетных и 10 платных мест для граждан Российской Федерации.

Успешные люди. Выпускники-экономисты приехали в Вороново

Владимир Соколов: «Современные студенты сами выбирают университеты»

Он-лайн встреча с абитуриентами бакалавриата

ВШЭ начинает принимать международные сертификаты у иностранных абитуриентов

Иностранные абитуриенты бакалавриата при поступлении смогут зачесть международные сертификаты по английскому языку и математике. Эта возможность будет доступна тем абитуриентам, которые поступают на платные места в рамках отдельного конкурса для  иностранных граждан. Рассказываем, что им нужно для этого сделать.