Поступающим – Новости

«Выбирайте работу сердцем»: абитуриентам рассказали о карьере в IB

Лучшим показателем качества любой образовательной программы являются карьерные пути выпускников. На Дне открытых дверей магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика» выступил Артем Токаренко, выпускник 2015 года, сейчас – вице-президент Credit Suisse (Лондон). Он рассказал, почему выбрал магистратуру МИЭФ, в каких направлениях можно строить карьеру в инвестбанке, чем отлична работа в IB в России и за рубежом.

28 ноября пройдет День открытых дверей бакалаврской программы МИЭФ

Бакалаврская программа МИЭФ позволяет студентам получить два диплома: НИУ ВШЭ и Лондонского университета. На Дне открытых дверей абитуриенты узнают о том, как поступить, чему и как учат на программе, какие дополнительные возможности для профессионального и личностного развития предлагают оба университета.

Вечерняя школа МИЭФ: открыт набор школьников на проекты нового сезона

Команда Вечерней школы МИЭФ рада объявить об открытии регистрации на образовательные проекты 2021-2022: Академию IES и Осеннюю кейсовую и профориентационную школу IES!

МИЭФ провел День открытых дверей бакалавриата

Руководители, преподаватели, студенты и выпускники МИЭФ рассказали о преимуществах обучения на бакалаврской программе двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета, о возможностях для карьерного развития и о силе нетворкинга двух крупнейших университетов.

Вечерняя школа МИЭФ: как школьники учатся быть лучшими студентами

Уже шесть лет в МИЭФ НИУ ВШЭ существует программа Международной Вечерней Школы (IES, International Evening School), где школьники 9-11 классов знакомятся с экономической наукой и совершенно бесплатно готовятся к поступлению в университет. Рассказываем, как работает Школа и что нужно, чтобы туда поступить.

Прошел День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление на программу «Финансовая экономика», задали вопросы выпускникам и руководителям, а также прошли пробный тест по английскому языку IELTS, результаты которого будут учтены при поступлении.

Школьники проверили свои знания по экономике и финансам c МИЭФ

Подведены итоги олимпиады МИЭФ, которую ежегодно проводит Вечерняя школа МИЭФ (IES Evening School). Школьники из разных городов России получили возможность дополнительной проверки своей готовности к поступлению на лучшие программы экономического направления и познакомились ближе с Вышкой.

Студенты магистратуры МИЭФ получат финансовую поддержку

МИЭФ вводит новую систему стипендиальной поддержки студентов магистерской программы «Финансовая экономика», которые поступят в 2021 году. Стипендии получат первые 10 студентов по рейтингу из числа подавших заявление на финансовую поддержку, общий фонд стипендий в 2021-2022 учебном году составляет 750 тысяч рублей.

«МИЭФ – это огромное количество жизненно важных связей с выпускниками»

МИЭФ провел День открытых дверей своей бакалаврской программы двух дипломов по экономике, где абитуриенты узнали о подробностях поступления, обучения, карьерной подготовке, студенческой жизни. Также они встретились с руководителями института и программы и с выпускниками, которые рассказали им об их будущих возможностях.

Выпускники магистратуры МИЭФ встретились cо студентами НГУ

Выпускники, окончившие бакалавриат НГУ и поступившие в МИЭФ на программу «Финансовая экономика», выступили на вебинаре для своей alma mater. Они рассказали абитуриентам о том, что предлагает магистерская программа МИЭФ, каковы карьерные перспективы и как здесь работает профессиональный нетворкинг.