Поступающим – Новости

Выпускники МИЭФ рассказали абитуриентам о будущем

25 апреля состоялся День открытых дверей, посвященный бакалаврской программе МИЭФ, окончив которую можно получить два диплома: НИУ ВШЭ и Лондонского университета. На мероприятие также пришли выпускники программы: Екатерина Колчина, исполнительный директор в Сбере, Михаил Савкин, директор по маркетингу и партнерству компании Schneider Еlectric (Франция), и Арсений Мишин, доцент и преподаватель НИУ ВШЭ.

Мифы о МИЭФ: абитуриенты узнали правду на Дне открытых дверей

На общеуниверситетском Дне открытых дверей бакалаврских программ Вышки выступили преподаватели, сотрудники и студенты МИЭФ. Они предоставили абитуриентам наиболее точную информацию относительно поступления, скидок на обучение, карьерной поддержки и других важных вопросов, которые позволяет решить непосредственная встреча с университетом. Ближайший День открытых дверей бакалаврской программы МИЭФ пройдет 25 апреля.

МИЭФ провел День открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика»

Абитуриентам магистратуры рассказали, как получить преимущества при поступлении, что изменит в карьере обладание дипломом и как программе МИЭФ удается предложить идеальный баланс технических и прикладных курсов.

Абитуриенты узнали, как поступить на международную программу двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета

На Дне открытых дверей бакалаврских программ Вышки МИЭФ представил программу двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета. Выступил директор МИЭФ Сергей Михайлович Яковлев, также прошла сессия вопросов и ответов, где представители МИЭФ рассказали о том, в чем преимущество программы, как поступить и какие карьерные возможности такой диплом открывает перед выпускником.

Выпускники магистратуры МИЭФ поделились карьерными лайфхаками

На вебинаре магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика» выступили преподаватели и выпускники. Участники узнали об особенностях программы и международном развитии, которое предполагает обучение под кураторством ЛШЭ. Выпускники магистратуры в свою очередь рассказали о том, как образование помогло им построить успешную карьеру в бизнесе и на госслужбе, а также дали ценные советы студентам и абитуриентам программы.

Как поступить в магистратуру по льготам

Регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига» продлится до 21 февраля. В ней могут принять участие студенты бакалавриата и специалитета любого года обучения, а также выпускники вузов вне зависимости от гражданства и места жительства. Одним из бонусов для медалистов и дипломантов станут льготы при поступлении в магистратуру.

Выбери свою карьеру после МИЭФ

МИЭФ провел День открытых дверей бакалавриата

Руководители, преподаватели, студенты и выпускники Института рассказали о преимуществах обучения на бакалаврской программе двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета, возможностях для карьерного и личного развития, о том, почему учеба здесь не может не нравиться и о многом другом.

Выпускники дали советы по работе за рубежом

В МИЭФ прошел вебинар магистерской программы «Финансовая экономика», где рассказали, чем она уникальна и какие карьерные перспективы открываются обладателям диплома. Выпускники программы, которые являются сотрудниками крупнейших глобальных компаний, поделились личным опытом, рассказали о ключевых преимуществах обучения и дали ценные советы тем, кто готовится к работе в международных компаниях.

День открытых дверей бакалавриата МИЭФ

В минувшее воскресенье прошел День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета МИЭФ. Абитуриенты познакомились с возможностями, которые открывает международное образование, с особенностями обучения и поступления, а также с личными историями выпускников и студентов.