Международный институт экономики и финансов

МИЭФ провел День открытых дверей бакалавриата

Руководители, преподаватели, студенты и выпускники МИЭФ рассказали о преимуществах обучения на бакалаврской программе двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета, о возможностях для карьерного развития и о силе нетворкинга двух крупнейших университетов.

Вечерняя школа МИЭФ: как школьники учатся быть лучшими студентами

Уже шесть лет в МИЭФ НИУ ВШЭ существует программа Международной Вечерней Школы (IES, International Evening School), где школьники 9-11 классов знакомятся с экономической наукой и совершенно бесплатно готовятся к поступлению в университет. Рассказываем, как работает Школа и что нужно, чтобы туда поступить.

Прошел День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление на программу «Финансовая экономика», задали вопросы выпускникам и руководителям, а также прошли пробный тест по английскому языку IELTS, результаты которого будут учтены при поступлении.

Школьники проверили свои знания по экономике и финансам c МИЭФ

Подведены итоги олимпиады МИЭФ, которую ежегодно проводит Вечерняя школа МИЭФ (IES Evening School). Школьники из разных городов России получили возможность дополнительной проверки своей готовности к поступлению на лучшие программы экономического направления и познакомились ближе с Вышкой.

Студенты магистратуры МИЭФ получат финансовую поддержку

МИЭФ вводит новую систему стипендиальной поддержки студентов магистерской программы «Финансовая экономика», которые поступят в 2021 году. Стипендии получат первые 10 студентов по рейтингу из числа подавших заявление на финансовую поддержку, общий фонд стипендий в 2021-2022 учебном году составляет 750 тысяч рублей.

«МИЭФ – это огромное количество жизненно важных связей с выпускниками»

МИЭФ провел День открытых дверей своей бакалаврской программы двух дипломов по экономике, где абитуриенты узнали о подробностях поступления, обучения, карьерной подготовке, студенческой жизни. Также они встретились с руководителями института и программы и с выпускниками, которые рассказали им об их будущих возможностях.

Выпускники магистратуры МИЭФ встретились cо студентами НГУ

Выпускники, окончившие бакалавриат НГУ и поступившие в МИЭФ на программу «Финансовая экономика», выступили на вебинаре для своей alma mater. Они рассказали абитуриентам о том, что предлагает магистерская программа МИЭФ, каковы карьерные перспективы и как здесь работает профессиональный нетворкинг.

Выпускники МИЭФ рассказали абитуриентам о будущем

25 апреля состоялся День открытых дверей, посвященный бакалаврской программе МИЭФ, окончив которую можно получить два диплома: НИУ ВШЭ и Лондонского университета. На мероприятие также пришли выпускники программы: Екатерина Колчина, исполнительный директор в Сбере, Михаил Савкин, директор по маркетингу и партнерству компании Schneider Еlectric (Франция), и Арсений Мишин, доцент и преподаватель НИУ ВШЭ.

Мифы о МИЭФ: абитуриенты узнали правду на Дне открытых дверей

На общеуниверситетском Дне открытых дверей бакалаврских программ Вышки выступили преподаватели, сотрудники и студенты МИЭФ. Они предоставили абитуриентам наиболее точную информацию относительно поступления, скидок на обучение, карьерной поддержки и других важных вопросов, которые позволяет решить непосредственная встреча с университетом. Ближайший День открытых дверей бакалаврской программы МИЭФ пройдет 25 апреля.

МИЭФ провел День открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика»

Абитуриентам магистратуры рассказали, как получить преимущества при поступлении, что изменит в карьере обладание дипломом и как программе МИЭФ удается предложить идеальный баланс технических и прикладных курсов.