Международный институт экономики и финансов

Поступающим

Абитуриенты узнали, как поступить на международную программу двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета

На Дне открытых дверей бакалаврских программ Вышки МИЭФ представил программу двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета. Выступил директор МИЭФ Сергей Михайлович Яковлев, также прошла сессия вопросов и ответов, где представители МИЭФ рассказали о том, в чем преимущество программы, как поступить и какие карьерные возможности такой диплом открывает перед выпускником.

Выпускники магистратуры МИЭФ поделились карьерными лайфхаками

На вебинаре магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика» выступили преподаватели и выпускники. Участники узнали об особенностях программы и международном развитии, которое предполагает обучение под кураторством ЛШЭ. Выпускники магистратуры в свою очередь рассказали о том, как образование помогло им построить успешную карьеру в бизнесе и на госслужбе, а также дали ценные советы студентам и абитуриентам программы.

Как поступить в магистратуру по льготам

Регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига» продлится до 21 февраля. В ней могут принять участие студенты бакалавриата и специалитета любого года обучения, а также выпускники вузов вне зависимости от гражданства и места жительства. Одним из бонусов для медалистов и дипломантов станут льготы при поступлении в магистратуру.

Выбери свою карьеру после МИЭФ

МИЭФ провел День открытых дверей бакалавриата

Руководители, преподаватели, студенты и выпускники Института рассказали о преимуществах обучения на бакалаврской программе двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета, возможностях для карьерного и личного развития, о том, почему учеба здесь не может не нравиться и о многом другом.

Выпускники дали советы по работе за рубежом

В МИЭФ прошел вебинар магистерской программы «Финансовая экономика», где рассказали, чем она уникальна и какие карьерные перспективы открываются обладателям диплома. Выпускники программы, которые являются сотрудниками крупнейших глобальных компаний, поделились личным опытом, рассказали о ключевых преимуществах обучения и дали ценные советы тем, кто готовится к работе в международных компаниях.

День открытых дверей бакалавриата МИЭФ

В минувшее воскресенье прошел День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета МИЭФ. Абитуриенты познакомились с возможностями, которые открывает международное образование, с особенностями обучения и поступления, а также с личными историями выпускников и студентов.

Условия заключения договоров с 14 августа по 28 августа 2020 года

О заключении договоров об образовании в 2020 году

В 2020 году заключение договоров об образовании будет реализовано с использованием дистанционных технологий

Как учиться за рубежом, если границы закрыты

Вручение дипломов МИЭФ в резиденции посла Великобритании
В этом году альтернатива обучению за границей актуальна как никогда. Ежегодно в Вышке открываются новые программы, созданные совместно с крупнейшими университетами мира. Одной из старейших и авторитетнейших программ двойных дипломов является бакалаврская программа МИЭФ, которая дает возможность наряду с дипломом НИУ ВШЭ получить диплом Лондонского университета. Рассказываем, какие преимущества дает такой диплом, каковы карьерные перспективы выпускника и что нужно, чтобы сюда поступить.