Новая программа двух дипломов в магистратуре МИЭФ

В магистратуре МИЭФ «Финансовая экономика» открыта программа двух дипломов.

Поступившие в 2017/2018 учебном году студенты имеют возможность получить второй диплом с присвоением степени Master’s Degree in Economics and Finance итальянского университета LUISS. Согласно программе, первый год обучение проходит в Москве, второй – в Риме. При этом студенты освобождаются от оплаты обучения в университете-партнере. Язык обучения – английский.

Свободный международный университет социальных наук им. Гвидо Карли (LUISS) – это частный итальянский университет в Риме, известный инновационным образовательным подходом. Университет существует при поддержке Всеобщей конфедерации итальянской промышленности и занимает первое место в рейтинге университетов Sole 24 Ore, опережая Bocconi и San Raffaele.