Международный институт экономики и финансов

Студенты МИЭФ вышли на региональный этап международного чемпионата Hult Prize

Cтуденты 3 курса бакалавриата МИЭФ Александр Зыбин, Каролина Максименкова и студентка ФЭН Юлия Скрупская в марте 2020 года представят свой проект в Лондоне на международном этапе чемпионата Hult Prize, который помогает развивать стартапы в сфере социального предпринимательства.

В эту субботу в МИЭФ прошла Антиконференция. Вы не ослышались.

Раз в год на фоне массы научных мероприятий МИЭФ находит время, чтобы принять докладчиков с самыми ненаучными темами. Это выпускники, которые с 2017 года, юбилейного для МИЭФ, проводят предновогоднюю встречу под названием “Антиконференция”, где выходят на сцену, чтобы презентовать то, что ужасно важно, но страшно неакадемично. Кто выступил на Антиконференции-2019? Что особенного было в программе? Что мы узнали от выпускников? Рассказываем.

Спортивный итог октября

Студенты МИЭФ держат не только оборону британско-российской образовательной системы, но и прекрасную физическую форму, участвуя в чемпионатах. Как? Рассказываем.

Шестой набор в Вечернюю школу МИЭФ завершен, а программа обучения только начинается. Как это было, и что нас ожидает.

Студенты МИЭФ встретились с командой Казначейства Сбербанка

13 сентября открылся новый сезон карьерных мероприятий для студентов МИЭФ. В числе первых в новый кампус НИУ ВШЭ на Покровском бульваре были приглашены представители Казначейства Сбербанка, которые в будущем учебном году будут рады видеть студентов бакалавриата и магистратуры на факультативном курсе ‘Applied Banking’.

Визит представителей ЛУ и ЛШЭ в МИЭФ

В сентябре 2019 состоялся традиционный визит партнеров МИЭФ из Лондонского университета и Лондонской школы экономики.

Посвящение второкурсников МИЭФ в студенты Международной программы

13 сентября в МИЭФ состоялась торжественная Церемония посвящения студентов 2 курса программы двух дипломов по экономике МИЭФ в студенты Лондонского университета (ЛУ).

Мы рады приветствовать новых студентов магистратуры МИЭФ

День первокурсника МИЭФ (бакалавриат)

В МИЭФ прошли вводные семинары для новых преподавателей

Учебный год начался с серии вводных семинаров для новых преподавателей, которые успешно прошли собеседование и были рекомендованы к преподаванию на бакалаврской и магистерской программах.