Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: (+7495) 580-89-19

Как добраться >>

Студенты МИЭФ – лучшие в мире на международной программе ЛУ

Объявлены результаты олимпиады "Evening School"

2 марта завершилась олимпиада "Evening School" для 9-11 классов.

МИЭФ на VIII Международной универсиаде по эконометрике

24 февраля и 3 марта прошел первый тур VIII Международной универсиады по эконометрике.

День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

В МИЭФ прошла научно-исследовательская студенческая конференция программы ICEF Advanced Research Programme

Первым научным событием второго семестра для студентов МИЭФ стала научно-исследовательская конференция программы ICEF Advanced Research Programme (ARP).

Виталийс Ящищенс прочитает лекцию для участников Зимней школы по экономике олимпиады «Я — профессионал»

В МИЭФ стартуют факультативные курсы второго семестра

Новые победы студентов МИЭФ на кейс-чемпионатах

Конец 2018 года ознаменовался сразу несколькими победами студентов МИЭФ на чемпионатах.

Победителем конкурса на стипендию Президента РФ стал студент магистратуры МИЭФ Сергей Филясов

Стипендия назначается студентам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

Конкурс НИРС 2018: итоги подведены

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) НИУ ВШЭ 2018 года. Отличные результаты показали студенты и выпускники МИЭФ.