Что общего между Дедом Морозом, Снегурочкой и Бухучетом?

В МИЭФ есть традиция – ежегодно экзамен по бухгалтерскому учету студенты пишут в новогодних костюмах. Праздничная атмосфера по мнению студентов и преподавателей помогает снять стресс от напряженной сессии и благополучно перейти в новый модуль.

Учиться в МИЭФ непросто – это подтверждают и студенты, и выпускники. Зато постоянные дедлайны и регулярные домашки задают темп на всю жизнь, что очень помогает потом в столкновении с любыми задачами. «Обучение в МИЭФ всех нас очень закалило, задало тонус на всю жизнь и облегчило преодоление рабочих задач впоследствии, поэтому выпускники МИЭФ – особые люди, их объединяет умение ставить цели и справляться со сложными задачами в любых условиях», - признаются выпускники.

Но в МИЭФ умеют не только усердно учиться, но и веселиться – причем делать это одновременно, ведь это куда эффективней! На экзамен по бухучету студенты пришли в новогодних костюмах и справились с заданиями традиционно на ура.

Учебные аудитории впустили праздничное настроение, всех с наступающим!