МИЭФ на VIII Международной универсиаде по эконометрике

24 февраля и 3 марта прошел первый тур VIII Международной универсиады по эконометрике.

День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

В МИЭФ прошла научно-исследовательская студенческая конференция программы ICEF Advanced Research Programme

Первым научным событием второго семестра для студентов МИЭФ стала научно-исследовательская конференция программы ICEF Advanced Research Programme (ARP).

Виталийс Ящищенс прочитает лекцию для участников Зимней школы по экономике олимпиады «Я — профессионал»

В МИЭФ стартуют факультативные курсы второго семестра

Новые победы студентов МИЭФ на кейс-чемпионатах

Конец 2018 года ознаменовался сразу несколькими победами студентов МИЭФ на чемпионатах.

Победителем конкурса на стипендию Президента РФ стал студент магистратуры МИЭФ Сергей Филясов

Стипендия назначается студентам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

Конкурс НИРС 2018: итоги подведены

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) НИУ ВШЭ 2018 года. Отличные результаты показали студенты и выпускники МИЭФ.

Встречи выпускников со студентами

Выпускники МИЭФ поделились со студентами своим опытом: как поступить в лучшие магистратуры, развивать собственный бизнес или сделать карьеру в корпоративном секторе.

Итоги конкурса на грант выпускницы МИЭФ

Подведены итоги конкурса на получение Гранта на поездки в летние школы и реализацию научных и просветительских проектов для студентов МИЭФ.