Как в МИЭФ можно прокачать личные качества и подготовиться к работе

В МИЭФ реализуются разнообразные мероприятия и курсы по развитию мягких навыков. Студенты имеют возможность еще на уровне бакалавриата подготовить себя к требованиям индустрии не только со стороны специальных знаний, но и личностных качеств, которые помогают успешно строить карьеру. Рассказываем, что это за курсы и как еще в университете можно развить себя как личность.

Команда МИЭФ по футболу стала победителем HSE CUP 2023

В Вышке прошло общеуниверситетское спортивно-оздоровительное мероприятие «Межкампусный фестиваль студенческого футбола HSE CUP 2023. В фестивале приняли участие команды разных факультетов московской Вышки, а также студенты из филиалов в Нижнем Новгороде и Петербурге.

Встреча с делегацией Школы Экономики Шанхайского университета

Шанхайский университет
15 мая в кампусе НИУ ВШЭ прошла встреча представителей администрации и руководства Международного департамента Школы Экономики Шанхайского университета с представителями администрации, руководителями образовательных программ, преподавателями и студентами МИЭФ и Факультета экономических наук (ФЭН).

Сборная МИЭФ заняла 1 место на Спартакиаде по мини-футболу

15 апреля прошла юбилейная Спартакиада НИУ ВШЭ по мини-футболу. Сборная МИЭФ заняла 1-ое место среди 12 факультетов.

В Вышке прошла встреча студентов с основателем сети гипермаркетов Hoff

Александр Зайонц
В рамках цикла встреч ведущих российских экономистов-практиков и предпринимателей со студентами НИУ ВШЭ с лекцией «Развитие бизнеса в условиях ограничений» выступил Александр Зайонц, основатель, президент и генеральный директор сети гипермаркетов Hoff. Александр также является членом Попечительского совета Целевого капитала МИЭФ. Модератором встречи выступил президент НИУ ВШЭ Александр Шохин.

В Вышке прошла церемония закрытия Зимней экономической школы

В феврале 2023 года завершились занятия в Зимней экономической школе по устойчивому развитию (ЗЭШ) Вышки. В торжественной обстановке участникам вручили сертификаты – победители и призеры ЗЭШ смогут получить максимальный балл по конкурсу портфолио при поступлении на магистерские программы экономического и финансового направлений ВШЭ, в их числе – «Финансовая экономика» МИЭФ.

МИЭФ на виражах: сборная МИЭФ в первенстве Вышки по картингу

27 января команда МИЭФ "ICEF GP" дебютировала в первенстве НИУ ВШЭ по картингу.

Поздравляем новую футбольную команду МИЭФ!

В минувшее воскресенье команда МИЭФ по футболу выиграла финал стыковых матчей и вышла в лигу НИУ ВШЭ.

Что общего между Дедом Морозом, Снегурочкой и Бухучетом?

В МИЭФ есть традиция – ежегодно зимний экзамен по бухгалтерскому учету студенты пишут в новогодних костюмах. Праздничная атмосфера по мнению студентов и преподавателей помогает снять стресс от напряженной сессии и благополучно перейти в новый модуль.

Финансовый рынок в новых условиях: лекция заместителя Председателя Банка России

Заместитель Председателя Банка России Филипп Габуния встретился со студентами МИЭФ НИУ ВШЭ. Его лекция открыла серию встреч с ведущими экономистами-практиками, посвященную развитию экономики страны в современных условиях.