Международный институт экономики и финансов

МИЭФ переехал в кампус на Покровском бульваре

Этим летом несколько факультетов Высшей школы экономики меняют адреса. МИЭФ возвратился в полностью перестроенный и обновлённый кампус на Покровском бульваре, 11.

Студенты и выпускники МИЭФ выбрали лучших преподавателей

Летняя школа МИЭФ

C 1 по 14 июля в МИЭФ проходила Летняя школа, организованная ICEF Evening School (IES Summer School). Школа проводится в МИЭФ уже 3 год с целью показать школьникам жизнь экономиста и финансиста изнутри.

Состоялся первый кейс-чемпионат Вечерней школы МИЭФ

В субботу прошел первый кейс-чемпионат ICEF Evening School при поддержке Cosmodrome Games.

Студент МИЭФ – победитель кейс-чемпионата Changellenge Cup

11 июня в Казахстане прошел финал кейс-чемпионата Changellenge Cup Kazakhstan 2019. Студент 2 курса бакалавриата МИЭФ Олжас Амиров со своей командой выиграл кубок, решив бизнес задачи для Сбербанка и LeroyMerlin.

HSE University Exchange Fair 2019

Прими участие в HSE University Exchange Fair 2019 и узнай больше о возможностях обучения за рубежом в партнерских университетах НИУ ВШЭ!

День открытых дверей магистратуры МИЭФ

В прошедшие выходные состоялся последний в этом учебном году день открытых дверей магистратуры МИЭФ.

МИЭФ 7-кратный победитель Спартакиады НИУ ВШЭ!

На проведенных соревнованиях по русскому жиму (вес штанги 50 кг.), в зачет Спартакиады НИУ ВШЭ, сборная команда МИЭФ в 7-й раз заняла I место.

Победа студентов МИЭФ в кейс чемпионате на стыке IT и бизнеса

Студенты МИЭФ получили стипендии выпускников