Лондонский университет начал процесс приема на Международную программу студентов МИЭФ, успешно окончивших 1-й курс

Лондонский университет (ЛУ) запросил у МИЭФ транскрипты студентов по их обучению за первый курс, и далее напрямую получит у них заявления об обучении в ЛУ в качестве "независимых обучающихся". После этого ЛУ зачислит студентов МИЭФ на Международную программу по выбранной ими специализации (одной из 6 реализуемых в МИЭФ - Банковское дело и финансы; Бухгалтерский учет и финансы; Экономика; Экономика и менеджмент; Экономика и финансы; Экономика и математика).