Планы выпускников МИЭФ 2016 года

Как заселиться в общежитие

Бакалавриат: F.A.Q. о начале учёбы

Выпускник бакалавриата МИЭФ - сооснователь стартапа HomeApp

Никита Жилин окончил бакалаврскую программу двух дипломов в МИЭФ в 2009 году по специализации "Экономика", получил диплом с отличием Лондонского университета Second (Upper) Class Honours, затем обучался в магистратуре Haas School of Business, UC Berkeley. Работал в McKinsey, а затем основал сервис HomeApp, предлагающий доступ к проверенной базе объектов (на начальном этапе HomeApp занимается вопросами аренды), а также помощь очень квалифицированных экспертов, мотивированных защищать интересы клиентов. В интервью порталу Finparty.ru Никита делится своим опытом.

Димитриос Цомокос получил звание профессора финансовой экономики

Выпускник МИЭФ стал доктором Гарварда

Владимир Мухарлямов окончил бакалавриат МИЭФ в 2008 году, после чего учился в магистратуре Лондонской школы экономики (ЛШЭ) и на программе PhD по экономике в Гарвардском университете. Весной 2016 года Владимир защитил свою PhD диссертацию в Гарварде и в августе начинает работать профессором финансов в университете Джорджтауна. В интервью порталу МИЭФ Владимир рассказывает, почему выбрал академическую карьеру и как достичь в ней успеха.

5 фильмов о фондовом рынке

«Главное – не бояться сложных тем»

Магистры защитили свои дипломные работы