Международный институт экономики и финансов

Открытая лекция Владимира Верхошинского для студентов МИЭФ и ФЭН

11 апреля состоялась открытая лекция Главного управляющего директора, члена Совета директоров Альфа-Банка Владимира Верхошинского для студентов и аспирантов НИУ ВШЭ на тему «Практические рекомендации для профессионалов и лидеров, выработанные на личном опыте».

Круглый стол МИЭФ: индустрия FMCG и Ритейл

4 апреля 2019 года состоялся Круглый стол с выпускниками МИЭФ, работающими в индустрии FMCG и ритейле.

Знакомьтесь, новый преподаватель МИЭФ

МИЭФ продолжает набор преподавателей с подтвержденной международной квалификацией (PhD).

Координатор Центра карьеры МИЭФ рассказала о принципах работы Центра и его преимуществах для студентов

Полина Белобородова о Центре развития карьеры МИЭФ

2 команды МИЭФ среди полуфиналистов международного кейс чемпионата McKinsey Business Diving-2019

В минувшую субботу в офисе McKinsey состоялся полуфинал международного кейс чемпионата McKinsey Business Diving-2019.

Названы победители всероссийской олимпиады школьников по экономике

27.03 состоялась очередная церемония награждения всероссийской олимпиады школьников по экономике.

День открытых дверей: магистратура МИЭФ

24 марта состоялся День открытых дверей магистратуры МИЭФ

День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

17 марта 2019 состоялся День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов МИЭФ по экономике.

Студенты МИЭФ – лучшие в мире на международной программе ЛУ

Объявлены результаты олимпиады "Evening School"

2 марта завершилась олимпиада "Evening School" для 9-11 классов.