«Вы проявили упорство и победили»

15 сентября в резиденции Посла Великобритании в России состоялась традиционная церемония вручения дипломов выпускникам МИЭФ. Свой юбилей институт отметил самым большим выпуском в своей истории — дипломы получили 200 человек.

Представители ЛУ и ЛШЭ получили награды ВШЭ

Вышел Юбилейный сборник «Портрет выпускника МИЭФ»

Почетная лекция Вице-канцлера Лондонского университета, проф. сэра Адриана Смита в МИЭФ НИУ ВШЭ

Какова роль высшего образования? Высшее образование – это товар или общественное благо, и кто должен за него платить? Кто должен принимать решения относительно содержания и приоритетов высшего образования? Каким образом должны соотноситься местные, национальные интересы и требования с международными стандартами? Каким образом университеты должны отвечать на глобальные изменения на рынке труда, связанные с использованием новых технологий? Как система высшего образования должна адаптироваться к непрерывному образованию (lifelong learning), необходимость которого диктуется современным обществом?

Посвящение второкурсников МИЭФ в студенты Международной программы

Знакомьтесь, приглашенный профессор МИЭФ НИУ ВШЭ Francisco Gomes, LBS.

День первокурсника магистратуры МИЭФ

Планы выпускников МИЭФ 2017 года

30 и 31 августа в МИЭФ прошли вводные семинары для новых преподавателей МИЭФ

Поздравляем с 1 сентября!