Студент МИЭФ – победитель кейс-чемпионата Changellenge Cup

11 июня в Казахстане прошел финал кейс-чемпионата Changellenge Cup Kazakhstan 2019. Студент 2 курса бакалавриата МИЭФ Олжас Амиров со своей командой выиграл кубок, решив бизнес задачи для Сбербанка и LeroyMerlin.

Студент МИЭФ – победитель кейс-чемпионата Changellenge Cup

Это первая победа для студентов МИЭФ на международных чемпионатах от Changellenge. В качестве призов победившая команда получает возможность стажировок в крупнейших компаниях России.

Напомним, что в этом году наши студенты выиграли Cup Moscow и BCG Idea Challenge, взяли кубок Cup IT, уже традиционно стали финалистами McKinsey Business Diving, а в прошлом году выиграли Cup SpB и Modern Trade code.

Мы гордимся нашими студентами и еще раз поздравляем Олжаса с его первой крупной победой на международном турнире! Желаем дальнейших успехов и новых побед!