Состоялся первый кейс-чемпионат Вечерней школы МИЭФ

В субботу прошел первый кейс-чемпионат ICEF Evening School при поддержке Cosmodrome Games.

Состоялся первый кейс-чемпионат Вечерней школы МИЭФ

Выпускник МИЭФ 2005 года Михаил Пахомов, основатель компании, и Дарина Орлова, маркетинговый директор, поставили перед командами реальную задачу из бизнеса, которую компания активно решает, и были очень заинтересованы услышать свежие идеи.

В состав жюри, помимо Михаила и Дарины, вошли выпускники и студенты МИЭФ: Никита Худов, Bain & Company, Илианна Даненгирш, McKinsey&Company, Жора Сукасян, Tinkoff.

В чемпионате участвовали 8 команд из Москвы из 8-11 классов.

Первое место заняла команда в составе учеников 10 класса Лицея НИУ ВШЭ: Бочкарева Сергея, Бутырского Артема, Кондратьевой Надежды, Баркова Ильи.

Ребята получили сувениры и небольшие подарки и сразу проходят во второй этап Олимпиады МИЭФ и на этап интервью программы повышенной интеллектуальной нагрузки, а также без отбора зачисляются на академическую программу Вечерней школы МИЭФ

Поздравляем победителей!

Подробнее о мероприятии в группе >>