Студенты МИЭФ получили стипендии выпускников

Трое студентов МИЭФ: Никита Герман, Антон Анохин и Бахыр Артына получили финансовую поддержку от выпускников МИЭФ. Стипендии были учреждены выпускниками через портал «Спасибо, Вышка!».

1. Никита Герман (1 курс MSc) – стипендия на частичную компенсацию обучения в Летней школе LSE - от двух выпускников МИЭФ

2. Антон Анохин (3 курс BSc) – стипендия на прохождение курса «Программирование на С++» в МГТУ им. Баумана – от выпускника МИЭФ

3. Бахыр Артына (2 курс BSc) – стипендия на проект по воспитанию в молодых людях уважения к природе, состраданию и взаимопониманию – от выпускников Кирилла Федченко (2003) и Михаила Савкина (2005)

В конкурсе на получение финансовой поддержки от выпускников приняли участие 16 студентов бакалавриата и магистратуры МИЭФ. Выпускники сами решали кого из студентов они хотят поддержать на основе мотивационных писем ребят и их академических достижений.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в учебе!