Новости

Алла Фридман и Алексей Белянин - победители конкурса "Преподаватели факультетов/отделений 2010"!

Научный семинар Хайма Ферштмана (Университет Тель-Авива): «Working hard or working smart?»

Измеряя студента

25–26 октября в Париже прошло совещание GNE (Группы национальных экспертов) по проекту AHELO (Assessment of Higher Education Learning Outcomes), целью которого является создание научно обоснованной основы для объективной оценки качества обучения студентов взамен существующим рейтингам университетов. Россию на совещании представила делегация ГУ-ВШЭ.

Научный семинар Романа Чугая (ВШЭ, МИЭФ): «Marketing via Friends: Strategic Diffusion of Information in Social Networks with Homophily»

Научный семинар Алексея Савватеева (РЭШ): «Games with elimination»

Результаты тестирования 3 октября

Уважаемые абитуриенты,
Вы можете узнать результаты тестирования, воспользовавшись файлом.

Почетный Научный семинар Ирины Денисовой (ЦЭФИР и РЭШ): «Взрослая смертность в России: микроэконометрический анализ»

Научный семинар Эрика Эйстера (ЛШЭ): «Correlation Neglect in Financial Decision-Making»

«То, что люди работают не по специальности, это совсем не проблема»

Интервью с вице-канцлером Лондонского университета Джеффри КроссикомРБК daily. 6 октября 2010

Welcome to ICEF-Family, или Добро пожаловать в семью!