Международный институт экономики и финансов

Встреча выпускников МИЭФ

Очередная встреча выпускников МИЭФ прошла 24 декабря 2010 года. В этом году повидать своих однокурсников, пообщаться с выпускниками разных лет и просто хорошо провести время пришли более 100 человек!

Научный семинар Алексея Парахоняка (ВШЭ и МИЭФ): «Consumer search with costly second visits»

Научный семинар Юрия Хорошилова (Университет Оттавы): «Preemptive Bidding in Takeover Auctions: An Experimental Study»

«Золотая Вышка» 2010

27 ноября в Культурном центре ГУ-ВШЭ Высшая школа экономики праздновала свой  восемнадцатый День рождения и в десятый, юбилейный, раз награждала своих лучших представителей премией «Золотая Вышка».
Победителем в номинации «Вклад в развитие Школы» стал Директор МИЭФ Сергей Михайлович Яковлев и его заместители Олег Олегович Замков и Джеффри Лен Локшин.

Он говорил "Добрый утро" и рассказывал про ‘guys that spoil all the party'

С 15 по 20 ноября 2010 профессор Лондонской школы экономики Михаил Зервос в рамках своего рабочего визита в МИЭФ прочитал курс лекций по стохастической математике для студентов 1 курса магистратуры “Финансовая экономика”.

Научный семинар Сергея Попова (Университет штата Иллинойс): «Learning to Love Money»

С.М. Яковлев и Д.Л. Локшин на 6-ой конференции QS-APPLE в Сингапуре

C 17 по 19 ноября в Сингапуре прошла 6-я конференция QS-APPLE (Asia-Pacific Professional Leaders in Education Conference), организованная компанией QS – создателем одного из самых популярных рейтингов вузов в мире.Единственными представителями из России, выступавшими на конференции, были директор МИЭФ С.М. Яковлев и зам. директора МИЭФ Д.Л. Локшин.Подробнее>>

Научный семинар Михаила Зервоса (ЛШЭ): "Buy-low and sell-high investment strategies"

Алла Фридман и Алексей Белянин - победители конкурса "Преподаватели факультетов/отделений 2010"!

Научный семинар Хайма Ферштмана (Университет Тель-Авива): «Working hard or working smart?»