Визит Димитриоса Цомокоса в магистатуру МИЭФ!

День открытых дверей (Магистратура)

19 сентября 2010
в ГУ-ВШЭ прошел День открытых дверей магистерских программ Высшей школы экономики. Абитуриентам была представлена  Магистерская программа МИЭФ «Финансовая экономика», реализуемая совместно с  Лондонской школой экономики и политических наук.

Научный семинар Джека Фавилукиса (ЛШЭ): "Micro Frictions, Asset Pricing, and Aggregate Implications"

Торжественное открытие Международной научно-учебной лаборатории финансовой экономики МИЭФ

17 сентября 2010 состоялось открытие Международной научно-учебной лаборатории финансовой экономики, созданной в Международном институте экономики и финансов ГУ-ВШЭ при участии Лондонской школы экономики и политических наук.

Научный семинар Димитриоса Цомокоса (Оксфордский университет): «A Framework for Financial Stability Analysis: Contagion and Policy Measures»

Издание "Время новостей" 15 сентября 2010 опубликовало статью "Экспортер инфляции".

В качестве одного из экспертов выступил доцент МИЭФ Владимир Соколов: "Нет хороших, качественных заемщиков. Этим ситуация сильно отличается от той, что была до кризиса"Прочитать статью полностью>>

Научный семинар Андрея Шевченко (Университет штата Мичиган): «Globalization and Firm Level Adjustment with Imperfect Labor Markets»

2-я международная конференция "Рациональность, поведение и эксперименты"

С 1 по 3 сентября в ГУ-ВШЭ работает 2-я международная конференция "Рациональность, поведение и эксперименты"

Собрание первокурсников МИЭФ 2010

31 августа 2010 в корпусе ГУ-ВШЭ на Покровском бульваре прошло организационное собрание первокурсников МИЭФ.

Заключение договоров в МИЭФ на 2010 год завершено.

Условия определения уровней оплаты для всех абитуриентов, заключивших договор, см. здесь >>